Корзина
33 отзыва
интернет магазин Hd-master
+380443612210
+380951665191
Корзина

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150 Flex

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150 Flex, фото 2
Описание
Информация для заказа

FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-150 Flex

Описание:

Оптический патчкорд изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Основное назначение — подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики. Патчкорды изготавливаются длиной 50, 75, 100, 125, 150, 200 метров, или другого размера под заказ.

Приставка Flex означает, что в данном патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями при изгибе, соответствующее рекомендациям G.657A1. Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала, внутри имеются два пластико-арамидных упрочняющих элемента.

  • Цена: 521 грн.